Overnight Refining Lotion от Darphin
Я уже некоторое время назад практически перестала пользоваться точечными средствами от прыщей, поэтому Overnight Refining Lotion от Darphin лежал на полке на всякий случай и ждал своего часа. Строго говоря, это не spot treatment, а ночное восстанавливающее средство, которое можно наносить на области с расширенными зонами и с избыточной активностью сальных желез. Тем не менее, состав (эфирное масло шалфея, лаванды, гамамелиса и лимона) позволяет спокойно наносить его и просто на отдельные прыщики.

Фото: http://darphin-paris.ru.
И вот час его настал – но не для меня, а для мужа. Когда у любимого вскочило нечто на лбу, я успела вмешаться до наступления «кровавых дел» и намазать его чело этим лосьоном плотным слоем на ночь (эксперимент был страшный, так как эффективность на себе не была проверена
). Чудо – к утру проблема уменьшилась ровно в два раза.
Так мой муж начал верить в достижения косметической мысли (правда, это не удержало его от желания руками довести достижения до идеала, но это уже другая история).
If you enjoyed this post, make sure you subscribe to my RSS feed!
Рубрики Акне, Лицо, Опробовано на себе, УходТеги: Darphin, обзоры средств, проблемная кожа
Оставить комментарий