Blog About Beauty

Все о косметике и парфюмерии
Blog About Beauty » Страница 'Eau de Sisley: три новых аромата – в апреле'

Eau de Sisley: три новых аромата – в апреле

Sisley в апреле этого года выпустит в продажу три новых аромата Eau de Sisley. Легкие свежие запахи будут обыгрывать одну общую идею, поэтому создатели говорят, что это один аромат, предстающий в трех разных воплощениях – как три лица одной женщины

all

Все ароматы объединяет свежесть воды и очарование шипра. Упаковка максимально проста – это стеклянный флакон без каких-либо лишних элементов. Полупрозрачная крышечка флакона создана по эскизу польского скульптора Бронислава Кшиштофа – его абстрактная форма призвана развивать ваше воображение. Что вы увидите в ней – лес, залитый солнцем, быть может? Аналогично у ароматов нет названий, только номер – в Sisley предлагают каждой назвать понравившийся так, как самой захочется.

1

Eau de Sisley 1 – цветочный аромат. Это фруктово-лимонная свежесть зеленого мандарина, грейпфрута, розового перца и пряностей. В сердце аромата – водяной дасмин и зеленый чай, ягоды можжевельника, добавляющие свежести с оттенком легкой горечи. Шлейф – рафинированно шипровый, смягчен мускусом и пачули. Очень женственный аромат.

2

Eau de Sisley 2 – свежий «зеленый» аромат. Верхние ноты – чувственные кардамон и бергамот, дерзкий базилик, в сердце – цветы: водный ирис, египетский м, цикламен, роза. Шлейф состоит из соединения чувственной нотки пачули и ветивера, кедра и сандала.

3

Eau de Sisley 3 начинается цитрусовыми нотками: бергамот, мандарин, горьковатый грейпфрут, лимон. В сердце раскрываются чувственные ноты: пурпурный имбирь, османтус, персик и абрикос. Шлейф соткан из пачули и ветивера, бензойной смолы, ванили и мускуса. Создатели называют Eau de Sisley 3 дерзкой, провокационной, волнующей.

Появление таких ароматов эксперты связывают с тем, что бренд решил обратить внимание на молодежь. Свежие цитрусовые запахи нравятся в первую очередь молодой аудитории.

До этого Sisley за годы своего существования выпустил только три аромата, в то время как сейчас, чтобы завоевать покупателя, нужно создавать минимум по 2 новинки в год.

Интересен также подход: в то время как бренды пытаются продать покупателю свои новые ароматы благодаря яркому названию, упаковке и рекламной кампании, рассказывающей «о чем» и для кого новинка, Sisley предоставляет нам решить, каким смыслом наполнить свой аромат.

Ароматы выйдут в России в апреле в виде туалетной воды 100 мл.

If you enjoyed this post, make sure you subscribe to my RSS feed!

Рубрики Новинки, Парфюмерия
Теги: , , ,

1 Комментарий к “Eau de Sisley: три новых аромата – в апреле”

  1. Полезный блог, добавил в букмарки.

Оставить комментарий

К началу страницы | Подписаться на новые сообщения (RSS) | Подписаться на новые комментарии (RSS)